Тарас Никандров

какая ситуация в египте

Zha

Отличная, очень жарко

Георгий Тараканов

Очень хреновая и напряженная... .
Не советую туда в этом году брать тур.

Н*
Надя *

Ну как ситуация..., апельсины подорожали, теперь почти 15 рублей кг стоят.. . а так больше никаких новостей...

Анатолий Клементьев

Знакомые в данный момент отдыхают в Хургаде, жарко, но море прохладное. Все нормально.

Lena

На Синайском полуострове ввели ЧП... рассадник терроризма.
http://www.otzyv.ru/news.php?id=14539

Юлиньк@ Лиханова

Если и есть беспорядки, то к курортным зонам это никак не относится, можно спокойно отдохнуть.

Марат

все ок ...подруга прилетела 8марта обратно .. загорелая и довольная 🙂

Елена Пушкина

Ситуация напряженная, революционная, а главное апельсины подорожали