Ангелина Садова

какова ситуация сейчас в Египте? можно ехать отдохнуть в ноябре 2013. кто был в октябре?

Кармен Кинтеро

Был в Египте с 10 по 18 октября, в Хургаде - тишина и покой! Постоянно ходили в город гулять, даже в мусульманский праздник Курбан Байрам проходили мимо главной мечети, никто нам слова плохого не сказал. Единственная неприятность в Египте - это уличные торговцы, которые кричат тебе по-русски, зазывают постоянно посмотреть на свой ассортимент. Подружились с ребятами египтянами, которые отдыхали в нашем отеле, они из Каира, то что говорят наши СМИ - это чушь полнейшая. Волнения в Египте были ровно 2-а дня и то 3-и месяца назад, сейчас всё под контролем армии. Хургада вообще принадлежит на 70% армии, там никогда ничего не будет! Из-за того, что русские очень боятся ехать в Египет, местное население с радостью встречает любого туриста(кричат: "Земляк!"), делают огромные скидки на все товары (отличный кальян купили сторгававшись с 50 $ до 15-и). Не бойтесь, друзья Египта, в России намного страшнее жить 😉

Надя

Точный прогноз погоды на завтра мы узнаем послезавтра.
С ситуацией в Египте аналогично.

Юл
Юлия

конфликты прекратились

Ирина Воротилина

ответ на почте

Сергей Свитко

почитайте новости на news-egypt.ru - у них до сих пор действует режим ЧП

Олька Коряпина

Сама незнаю, но одна коллега прилетела-сказала все тихо и спокойно, другая коллега вчера улетела. Главное в волгоград не езжайте, там автобус взорвали. Так что везде есть свои проблемы, и в России их тоже хватает

Максим Журавков

Мои друзья уже купили тур и 23 ноября вылетают в Египет.