Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель и курорт в Египте 4*, чтобы отдохнуть в ноябре-декабре месяце на двоих!

если Вы молоды и полны энергией, то дорога Вам в Шарм Эль Шейх!!!! Молодой, жизненный отель!!!! Tropikana See Beach! Очень хороший отельчик, всё включено!!! Недалеко от собственного пляжа, который протяжённостью 250 м!! ! Буквально 3 мин. хотьбы!!!! Удачного и приятного Вам отдыха!
Геннадий Тупикин
Лучший ответ
ну еще рано об этом думать, но посмотрите отели в Хургаде - Hlton Long Beach, Coral Beach Rotana Resort, Royal Palace, Lilly Land, Minamarkt, Albatros Aquq Blue
а в Шарме 4* - Seti beach, Cataract Layalina, CataractResort, Hauza Beach
в хургаде отель калимера- шикарная парковая зона. кинг тут ресорт- свой пляж. отличноее соотношение цена-качество.
Лиза Вихренко
Park inn 4 в шарме хороший отель. Аквапарк огромный. правда находится на второй линии пляжа. и его нужно бронировать заранее - так как его разбирают. В хургаде хорошая цепочка Albatros тоже с аквапарком и на второй линии. Либо аква виста, либо блу лагун. они по одной цене. напишите даты. количество и на сколько хотите ехать - я цену напишу
Заяц Заяц
Классные отели цепочки Азур и Макади в Хургаде, были в Макади Сан и Арабелла Азур все очень понравилось))))
Синбад Аква Отель тянет на все 5* (хургада)
Сергей Мозгов Мы взяли туда путёвки в августе ,по описанию понравился больше всех,но пугают жарой:((((((((( вы когда там были?
Алладин! Нормальный отель с большой территорией (можно бродить по соседним отелям) . Анимация суперская, молодые ребята жгут непрерывно!! ! Питание вполне сносное... ну и самое главно море.... ммммммммммммм... какое море!!!! Вход прекрасный, кораллы не далеко. Были и в пятерках, но Алладин ничем не хуже!
Оксана Ли