Отдых за рубежом

ГДЕ ОТДОХНУТЬ В НОЯБРЕ - ДЕКАБРЕ? Помимо стран, посоветуйте, пожалуйста, отели . Заранее благодарю !!!

Мы были в Тайланде, паттайя, отель Маунтин Бич. Очень здорово! Езжайте чтобы 4 декабря зацепить, там др короля будет.
Роман Романов
Лучший ответ
Александр Оленников Что будет, простите?
И страну, и, тем более, отель, выбирают ВСЕГДА исходя из вкусов, потребностей и финансовых возможностей конкретного человека. А Вы не сказали ни о том, какой конкретно отдых Вы имеете в виду, ни сколько денег Вы готовы на него потратить...
Александр Оленников Меня интересует пляжный недорогой отдых. :)
Я, к примеру, выбрала Италию и буду встречать католическое Рождество в Риме, Новый год- в Перудже а к нашему Рождеству вернусь домой. Мы просто садимся в машину и едем в Умбрию, останавливаясь во всяких живописных местах.
Мария :)
Александр Оленников Очень здорово! Где-где, а в Италии я бывала много раз! Отличный выбор! Желаю, чтобы все у Вас удалось !!!
НОЯБРЬ
Таиланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия) , Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)

ДЕКАБРЬ
Таиланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия) , Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Маврикий, Мальдивы

определитесь для начала со страной...
Аня Троян
Александр Оленников Говорят еще в ОАЭ хорошая погода в эти месяцы, начинается курортный сезон.
Галина Хобта Это конечно хорошо скопировать тупо с интернета советы, но не всегда им нужно слепо доверять. На некоторых островах Таиланда и Малайзии в ноябре и декабре как раз несезон.
Мюнхен, Германия. Holiday Inn Hotel. С середины декабря там просто рождественская сказка начинается. Всё нарядное и просто дышит праздником. По вечерам фестивали глинтвейна и весёлые шоу на улицах. Рождественские базары...
Александр Оленников Здорово как! Спасибо !!!
Сочи или Крым!
Александр Оленников Согласна, но я и так там часто бываю. Родственники в Севастополе и в Адлере.
Отель "Маяк" на Байкале. Новый год там в последнее время отмечаем.
Александр Оленников Сейчас поищу этот отельчик. . СПАСИБО !
Новый Уренгой. Отель Вигвам.
Адам Яблоков
южный гоа-Majorda Beach Resort..САМЫЙ СЕЗОН....
Александр Оленников СПАСИБО ГОРОМНОЕ !!!
Лучше в Крым езжай. Надо крымский бюджет пополнить и народу помочь!
Александр Оленников В Крыму я бываю 1-2 раза в год. У меня там сестричка живет :)