Отдых за рубежом

где можно отдохнуть в ноябре за границей(кроме египта,гоа,тайланда)нужно солнце,море-недорого

Гена Симон
Вьетнам, Хайнань ( Китай )
Чёртик Любви
Лучший ответ
израиль тунис
Денег-то сколько у вас, недорого.. .
Понятия недорого они у всех знаете-ли разные
Никита Лялюго
Марокко
Дмитрий ******
ТУРЦИЯ
Кипр тоже хорош: и море и погода
маврикий куба сейшелы мальдивы малазия бали
Юрий М
ну а почему не тайланд?
и кстати, некоторые отвечают на вопрос, даже не читая, что ли? сказали ведь, ЧТОБ НЕДОРОГО.... нафига Малайзию предлагать, с охреительно трудным перелетом, сменой самолетов, и безумно бешеными ценами? пусть даже не в самой Малайзии, но чтоб туда добраться- 1000 зеленых на самолет, плюсом- столько же проивание, плюс еще на расходы с собой.... и именно за то Малайзия дешевая? ((
была в Тае, не знаю почеу туда не хотите- первая моя страна в Азии- увидела- влюбилась)))) )
только Тайланд, я там отдохнула- влюбилась в Азию, и недорого относительно ( ну если сравнивать с остальной заграницей) , хотя я была в июле- там считается не сезон, а вот как раз ноябрь-февраль- самое то, но учитывайте, что выбирая страну-чтоб сезон бы- значит, что лишнее еще придется доплатить. так вот, нам обещали в июле дожди- при мне- а я там 2 недели была- ни одного не было. там очень дешевая одежда, трикотаж, фруктов бесисленное множсто, но на рынке покупать не сосветую. лучше в гипермаркетах- цена одинаковая.
ну и в конце концов, если прислушаетесь к моему совету, обязательно посетите в Тае экскурсии, такие как: поезка в Бангкок ( если это не будет включено в ваш тур) , путешествие по реке Квай, ну и поездку на острова- они и впрямь райские, как из рекламы баунти.... ЕДЬТЕ В тАЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ответьте мне потом, что же вы все-таки выбрали. и вправду интересно)
Вы бы ищё Гандурас предложили! Ниплохо в Анапе!