Отдых за рубежом
Можно ли ехать в Египет?? ( у нас билеты 20 августе 2013 ( кто ездил с 1 августа по настоящее время , расскажите)
у меня на 18-е. мы летим. По телеку многое преувеличино. Была бы жесть -закрыли бы вылеты и все. У меня щас там знакомая, в Хургаде. Пишет, что если бы не ТВ ваще бы ничего не слыхала бы
Ну началось.... новая волна вопросов о Египте, с утра уж десять раз спросили. Люди, включите мозг! Хотите летите, хотите нет! Взрослые люди, неужели сами не можете для себя решить надо ли вам туда ехать или нет? Если очко жмёт и задаетесь такими вопросами, то уж лучше не ехать на мой взгляд! Что за отдых, если из отеля носа нельзя показывать? Перебронируйте на другую страну и летите со спокойной душой.
Неужели вы получите здесь более исчерпывающую информацию, чем по телеку.
Это решать вам (столько вопросов однотипныx). Могу сказать одно у нас были белеты на 18. Мы иx сдаем. Никакой стресс не нужен. Вообще ждут в 5 официального обращения от МИДа по вопросы закрытия!
мы тоже переживаем, вылетаем 23 еще и на 18 дней!
МИД официально не объявлял ведь о рекомендации не ехать в египет, т. е. деньги нам не вернут?
по телевизору не сказали толком ничего для туристов. просто что там комендантский час, и что не возят в каир, луксор и т. д.
учтите прежде всего спасение утопающих дело рук самих отдыхающих, на всех охраны не хватит а бедуинов как тараканов тьма.
если вы из-за беспорядков беспокойтесь