Отдых за рубежом
Стоит ли в июне-августе ехать в Египет?
Стоит! Ничего там не жарко. Всегда приятный бриз с моря. А главное, очень теплое море уже с самого утра. +30. Мы с ребенком и с моей пожилой мамой ездили в июне. И в этом году опять поедем именно в этом месяце. В августе тоже была. Тоже очень хорошо. Вот в июле может быть и не поехала бы. И то только потому, что на экскурсиях вдали от побережья будет жарковато.
В это время там ОЧЕНЬ жарко! 35-40 В ТЕНИ...
Михаил Кузюк
35-40 в тени там уже сейчас..а в июне-августе намного жарче..
конечно стоит там всегда хорошо
нет, жарко..
В Это время года там самая жара и самая высокая активность солнца! Если много быть на солнце, легко можно рак заработать и проявится он не сразу. Не даром все местные женщины да и мужчины ходят в закрытых одеждах. Это не только связано с религией, но и со здоровьем.
У меня на майские вся кожа слезла купалась в одежде под конец. Конечно там очень жарко будет летом.
Стоит, но и стоить будет порядка 50 - 60 тысяч. А вот в зимние месяцы 15- 17 тысяч а всё тоже смаое благодаря климату. Рекомендую, оператор TezTour. 16 тысяч и всё включено
Был там именно в начале августа. Жарковато. Если поеду в след раз, то ближе к октябрю
Очень жарко, но такая жара нормально переноситься. Я отдыхала в августе - температура не опускалась ниже 38-39 всю неделю. Главное, взять побольше крема от/для/после загара. =)
Конечно стоит, я отдыхала в августе! Погада вполне нормальная для жаркого континента, нет такой сумашедшей жары! Тем более около моря, вообще прекрасно себя чувствуешь))
Летом, в жару вся морская ядовитая живность очень активизируется, поднимается со дна и ночью выползает на берег, будьте осторожны.