Руфат Гулиев

Что ждёт в жизни человека (здоровье, личная жизнь и т. п.)?

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, что ждёт человека:

Надежда, 23.11.1981

- в жизни, здоровье и т. п.

На ней были многочисленные магические действия, снимали - но куча проблем.. .

Всё у неё будет хорошо?

Спасибо!

Sa
Sajidam

Пока не видно, что что-то снято, поэтому и непорядок с проблемами. За пять минут даже простые негативы не снимаются. Это долгий процесс. Фото нет, но очень похоже, что имеются родовые "негативы".