Александр Киракосян

Что меня ждёт весной в личной жизни? Ирина 24.02.1975 Фото внутри

Гузель

Ирочка... Вам надо уехать... причем меняя широту... в отпуск (командировку, гости) , тогда возможна влюбленность

Ay
Aysidora

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.