Та
Татьяна

что меня ждёт в личной жизни на следующей неделе? Ирина, 20.07.84

Ан
Аннушка

Познакомишься, замуж выйдешь, забеременеешь, родишь, разведёшься, бабушкой станешь. И это всё - на следующей неделе.

Иришка

Не пытайтесь искусственно привлекать к себе внимание или требовать воздаяния по заслугам. Необходима определенная гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться. Это не время перемен, но время желать их и стремиться к углубленному анализу и изменению собственного "я".