Денис Пержаница

Что ждёт в будущем? Ирина 24.02.1975

Анатолий Быков

Потребность в гибкости. Переменам нет конца – будь-то
романтические отношения, работа или материальное положение. Уравновешивание
многочисленных обязанностей. Хождение по канату. Ощущение, что вас тянут в
разные стороны. Повседневные дела. Финансовая нестабильность. Работа
одновременно в двух или нескольких местах. Тяжёлый труд ради того, чтобы свести
концы с концами. Творческое финансирование. Распределения ресурсов. Занятость
одновременно в нескольких проектах. Ответственность за многие дела.
Необходимость принятия решения. Хорошие новости. Подарок. Перемена места работы
или смена обстановки. Новые отношения. Переезд или путешествие, которое изменят
вашу жизнь. Поездка. Всё меняется. Легко пришло, легко ушло. Время – деньги.