Мальвина

Пожалуйста, будем ли мы вместе Олег 04.04.1971+Ирина 24.02.1975?

Привет Alexandr

в вашем то возрасте вы ещё и сомневаетесь???? Держитесь друг за друга!! ! Звоночек то уже почти последний))))))

Надя

Если исходя из нумерологических предсказаний, то решение такое.
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «3»Хороший союз для партнеров, имеющих общие цели. В такой паре «восьмерочник» - абсолютный лидер, воплощающий в себе силу, энергию, деятельный ум и практическую сметку. «Троечник» же заставляет своего партнера признать, что ничто человеческое ему не чуждо. Бесконечное обаяние, жизнерадостность и интуиция человека тройки превращают этот союз их хорошо отлаженной машины в полную гармонию сердец.

«Восьмерочник» не должен слишком сильно давить на своего избранника, иначе жизнь пары будет очень ограниченной, неполной. Человек тройки заслуживает доверия в том, что касается отношений с внешним миром; именно благодаря его активности участники такого союза будут иметь немало друзей и единомышленников.

Сексуальная жизнь такой пары редко сразу складывается благополучно. Стремление «восьмерочника» к лидерству во всех областях жизни, включая самые интимные, приводит более гибкого и изобретательного человека тройки в некоторое замешательство. Порой невозможность реализовать свой сексуальный потенциал внутри пары толкает «троечника» на измены, однако боязнь потерять постоянного партнера мешает ему получать удовольствие и от таких отношений.

Если оба партнера внимательны друг к другу, гармония в сексуальной жизни вполне достижима. «Восьмерочнику» придется смириться с тем, что его избранник не всегда позволяет руководить собой и обладает собственными желаниями. В сфере чувств «троечник» обычно становится негласным лидером, и именно от него зависит счастье обоих.

Егор Болдырев

ой врядли