Татьяна Пырерка

Что есть толерантность? вн

Можно ли сказать, что толерантность это как сдерживание извержения вулканом? Призывать к толерантности это сдерживать вулкан от извержения.. . Но чем больше сдерживать вулкан от извержения, тем страшнее будет потом "землятрясение" ? Ведь нужно, для безопасности, иногда давать "выпускать пар" как раз именно для того, чтобы избежать великих потрясений, даже кровопусканий.

Что же Вы делаете, гады ???

Ольга Гофман

Талейран-французский дипломат времен Наполеона.. . Имя «Талейран» стало нарицательным для обозначения хитрости, ловкости и беспринципности.

Павел Копытцев

Это тоже самое что интеллигентность, когда человек старается не обидеть другого своей бестактностью и грубостью.

Татьяна Марченко

Толерастность - это дерьмо. За неё стрелять нужно.

Zaza Badurashvili

К толерантности иногда стоит и принуждать. С помощью напалма и газенвагенов.

Александра Вячеславовна

Уроды что и говорить

Константин Матвеенко

Ошибаешься. Это тоже самое, что прихлопнуть муху..

Да
Дарья

Толерантность: Хотел набить морду, но сдержался и просто пожал руку. Тьфу.

Настена Сластена

О какой толерантности может идти речь когда : Одним маленким детям показывают "Лунтика" , а его ровесник где-то вхижине (сакле и т. д) сушает героические рассказы как его дедушка резал белых гаяуров (сахибов) и прочих неверных?

Re
Renat

Толерантность - это отмазка пидоров. Терпеть не могу пидоров,
черно*опых и чиновников и мне глубоко плевать на попытки
этих же пидорасов заставить их любить...

Вячеслав Фомин

это терпимость