Надежда Салтыкова

Толерантно ли задерживать детей гор, которые избили подвернувшихся жителей Питера? Ведь они так весело тыкали друг +ВН

тыкали друг друга ножиками резвясь, стреляли из травматики и дробовика. А эти нихорошие питерцы поставили на их дороге машины

http://www.fontanka.ru/2013/02/19/192/

Юлия Тимофеева

Задержали?
Так о чём базар?
Из пустого в порожнее только бабки на скамейке переливают.

Влдимир

Если сменить словосочетание "детей гор" на слово "преступников", то с Вами, пожалуй, соглашусь.

Наиль Каюмов

Нет, ни в коем случае. Толерантность это Россия для чуркобесов.

Та
Танюша

Слово "толерантно" вообще никак не вяжется с подобной темой. Устроили драку, вот и были задержаны. А судя по приведенной ссылке из людей, не участвовавших в драке, пострадал только один человек.

Ю*
Юлёк ***

=и ведь это на Малой Родине Вождя !!
-ани аще !!

Лариса Калмыкова

Когда твориться беззаконие, толерантность затыкается.

Иришка Татарникова

Какая то мутная статья написано азербайджанцы, а с кем дрались не понятно.

Надежда Демидова

австрийцев что ли?

Сержик Викторов

Причём тут толерантность, зачем использовать иностранные слова не понимая их смысла.

Иван Сараев

Менталитет у них такой. Я крут, а ты дерьмо. И докажи что ты из себя что-то представляешь. ..Вполне возможно, что он большую должность занимает.

Ел
Елена

как можно задерживать это неправильно они просто шутили.

Екатерина

толерантно.