samirmamedov80

Должны ли дети в садике знать откуда берутся дети и многое другое секс просвещение? (ВН)

26 апреля Госдума ратифицировала Конвенцию Совета Европы о защите детей от сексуального насилия и сексуальной эксплуатации и факультативный протокол Конвенции ООН о правах ребенка, касающийся торговли детьми, детской проституции и детской порнографии. Эта документы фактически вводят «Секспросвет» в школы (с первого класса) и детские сады! Нашим детям с трех лет будут объяснять, что гомосексуализм – «норма» , обучать мастурбации и т. д. http://businessmsk.livejournal.com/388664.html

Ювеналка! Родительский отпор ювенальным инетрвентамhttp://www.youtube.com/watch?v=9PI0LO1vcC4&feature=youtu.be

Наташа Демьянова

Конечно нет дети они ешё глупые они могут сделать то чему их там научат и расскажут и это может сильно повлиять на психику ребёнка

fa
faraw81

В детском саду рано, в 1 классе надо

Ди
Дима

Рано или позно всеравно узнают и скорее всего рано 🙂

Ирина Нуйкина

откуда берутся при возможном интересе можно и объяснить, а вот как делаются нужно повременить)

Евгений Муратов

нет, и про Деда Мороза то же им ещё рановато...

Дарья

Не знаю, мне никогда ничего не рассказывали, а я в детском саду сама всё знала уже. М. б. из прошлых жизней помнила)
Короче, я не думаю, что детей это шокирует, смотря как рассказывать.

Ал
Александра

Дети в садик приходят уже просвещённые в этих вопросах, а подробности узнают друг от друга. Родителям ни на минутку не стоит забывать, что дети всё слышат и видят, даже если их нет в комнате.

Алексей Абакумов

благодаря инету, тв, телефонам,... и всеобщей просвещенности они и так всё знают.

Валентина

У детей должно формировать здоровое отношение к сексу, а не пуританская мораль и куча комплексов