Ольга Журавлева

Из кого состоит та самая пресловутая ...шайка-лейка?)

Алена

ШАЙКА-ЛЕЙКА — компания, которую игнорируют интеллигентные люди. Шахер - махер,

Даша Тарева

чуш.. . цыганщина... .

Кр
Кристина

из корешей

Дарья

Ой всех и не перечислишь:
Мята и Меллиса, Имбирь и Шафран, ИльЯ, Нежный Вампир, Она с Ошибками, Белая Королева, Ушедшая из монастыря, Соль и Перец, Existence, Убить Билла, Мария Магдалена... .
-И другие, особо опасные преступники.

Аня Кузнецова

Чаще из дерева, но в советских банях были из алюминия.. . Из кого - это кто залезет.. .