Наталья Тенькова

Правда что адекватных украинцев здесь нет и не будет- их предупредило сбу что проверяют российские соцсети? побояться...

Юл
Юлия

Адекватные молчат боятся....

Ольга

Ну если адекватные, это думающие, как вы,
то нет, таких украинцев тут не будет.

Lion

адекватные бегут и переезжают из страны

Дина Бариева

Вы не стесняйтесь, укажите пожалуста, хот одного нормального не ограниченно и трезвомыслящего Путиноида с благородными намерениями, оправдывающего свинство России без подлых сочинении и лжи.
Не стесняйтесь, и попросите логично и честно, мне, опровенгнуть свинство России.

Антон Взоров

Здесь был один парень. Пропал.

Black Falkon

К сожалению такое возможно.

Джим Челидзе

Там надо официально признать большой-дур дом!)))

Алексей Свет-Ясный

Их здесь достаточно. И на столько запуганные, что даже бояться уже разучились.

Зиночка Гаврилова

не когда им к зиме готовятся, адекватные же, коли укро власть на подготовку к зиме забила

Ляля Иванова

чо кого проверяет? ой вата вата

Ru
Rufat

Смотря кого вы считаете адекватными украинцами))) ) лично меня сбу ни о чём не предупреждала))

Ол
Ольга

Нас предупредили, чтобы мы удаляли свои анкеты с российских соцсетей потому как эти сети прослеживает ФСБ.

Александр Вяткин

Есть адекватные. Есть! Но, и у них срывы в истерику бывают. Впрочем, как и у нас.

Волкова Оксана

Ага, жиды и москали. . .Они уже идут за ними!! !
Дебилизация хохлов идёт полным ходом)) )

Sergei

Ну пусть проверяет, если больше заняться нечем. Даже местоположение с точностью до дома вьічислит - и шо, ради меня, убогой, Градом зарядит? Глупости. То вам опасаться надо, придет строгий дядя и спросит - а с какой целью вьі читали клеветнические измьішления так назьіваемой писательницьі Стешенко? Случайно не разделяете ее взглядьі? А не обсуждали с коллегами? И кто из коллег что сказал? А давайте напишем бумажечку, что если кто отзовется положительно, то обязуетесь сообщить.