Общество

Я уважаю адекватных украинцев!

Готов предоставить в случае политических преследований любому убежище на территории моего деревенского дома. У меня 3 этажа, 4 машины, не считая сельхозтехники, и 248 штук коров. Приезжайте, будет и работа, и зарплата.)
С правого сектора примете? Нас тут пятеро, с аммуницией. Кстати, до Кремля от вас далеко?
Nurbek Ergazinov
Лучший ответ
Людмила Яковлева У меня сорокопятка есть и пара калашей. Приезжай, жопу порву.
Нет у вас никакого брата в Украине, и вы никакого отношения к ней не имеете. Я тоже неадекватная русская украинского происхождения, родом с Кубани. Какой дурак вам сказал, что мы здесь лапу сосем? У меня собаки мясо едят и мясом закусывают, неужели вы думаете что я голодаю? Вы правда думаете, что Путин разинул бы пасть на нищую страну?
Ольга Новикова
Людмила Яковлева Не веришь? Адрес сказать, что ли? Могу, так как он там уже не живет - ул Грибоедова, в переулке направо. Езжай. Там тетя Галя тебя грохнет из ТТ)))
адекватных украинцев нет на данный момент.. на этом проекте.. они все еееее
Я, наверное неадекватный русский Украинец, чьи предки из С. Петербурга, потому что ненавижу того кто воспользовавшись слабостью моей страны, и тем что армия Украины разоренна и ослаблена, "отжал" как гопник, часть её территории. .
Мне не нравится новая власть Украины, из за своей нерешительности, но Путин, --который стал для Украинцев "неадекватных", ВРАГОМ № 1
вызывает неподдельную ненависть. . И не нужна нам его стабильность вместе с его увеличенной пенсией и зарплатой потому что, Украина при нём останется зоной перманентного беспредела, где будет прав тот у кого больше прав наглости и денег. . Где будут править Гоблины мажоры Януковичи, Сердюковы и их подстилки типа Васильевой..
Людмила Яковлева Ну и черт с тобой. Сиди и злись себе в тряпочку, дурачёк. Даже не дурак, а именно так. Не умеешь думать глобально-твой удел сосать лапу.
да им щас тяжело. но держитесь мы с вами !!!
Людмила Яковлева Согласен. Но вот по новым законам Украины ко мне рабочие приехать не смогут. А это почти катастрофа для их семей. Так то..
Куда тебе 248 коров? Дай парочку на колбасу:)
Людмила Яковлева Фермер я. Я этим зарабатываю и даю другим заработать. Приезжай-на колбасу у меня есть свиньи, из чистой говядины колбаса не очень))