Общество

Кого вы больше уважаете русских или украинцев?

я больше украинцев, естественно имеется в виду не каждый человек но в большинстве
Украинцы - наши братья славяне. А ты провокатор.
Марина Черникова
Лучший ответ
Марина Югай Согласен с тобой!
Олеся Сычева я не провокатор, вы очень агрессивно отреагировали на мой вопрос.
Я уважаю нормальных, порядочных людей вне зависимости от их националности.
Роман Шепель
Ни тех, ни других поголовно нельзя уважать или не уважать.
я не делю для себя людей на русских и украинцев
Саддом Зиеев
И тех, и других
Ал
Алина
Человека с большой буквы.
не делаю разницы между людьми, хоть негр, лишь бы человек хороший!
Володя Малюхов
А они чем друг от друга отличаются? На лбу что-то написано?
всех братьев славян!
Настя Ковалёва
@ля! А В ЧЕМ РАЗНИТСА ?
НОРМАЛЬНЫХ людей независимо от национальности.
и тех и других и белорусов тоже, кстати
Артём Борняков
славян в целом=) мы один народ. а вот тем кто проводит глупую границу между нами, голову бы оторвать.. . (всмысле нашим правительствам)
Дима Пругло
я тех с кем пью-по фигу на национальность
.*nika*. *n*
Людей, достойных уважения
Славян. Если бы не такие вопросы, то не грызлись бы русские с украинцами.
Н еуважаю многие национальности -Эти-уважаю.
всех уважаю с украинцами весело
А украинцы сами-то себя уважают? Детей в школе Пушкина заставляют на мову переводить...
Нина Пеганова
я хотя и хохол, но их дерьмовую политику терпеть не могу, подумаеш украина, все беды уже 20 лет на россию вешают, за ум пора браться, вон посмотрите на китайцев, ни кого ни в чём не обвиняют, хотя есть кого, а весь мир уже одели и накормили хотя и соей и одежда дешовая но жить можно !
А я просто людей не зависимо от нации.
Во всех ситуациях нужно оставаться человеком, и национальность не причём будет.
чеченцев
Сергей Солянов Что за шутки ?