Общество
почему нет адекватных украинцев? у всех припадки с пеной у рта
Предсмертная агония - иначе и быть не может.
Есть. Просто им не до интернета - воюют они на юго-востоке.
вукраинец это- русофобия смешанная со страхом и самоощущением величия от собственной борзости.
их 23 года учили припадкам и зомбировали специалисты из США. Кроме припадков с пеной больше ничего не умеют. Думать разучились.
Психотропное оружие, дейсвует только на хохлов. вся нация сошла с ума
Украина сейчас находиться во власти гнид. Великая жемчужина Евразии, заразилась чумой, и у нашего президента не хватает яиц вылечить эту заразу.
Украина прекрасная страна, прекрасные люди вышли оттуда, великие люди.
Ковпак воевал против фашисткой гниды. Западно украинский фронт - были братьями и русские и украинцы и поляки.
А сейчас зараза идет -хотим на Запад. А что даст им этот Запад? Разграбят страну
Анастасия Молчанова
Молодца!
неправда! есть я)
Да и Украины скоро не будет xD
не надо говорить за всех.. есть нормальные украинцы.. я с украины, но душа русская и собираюсь получить граждантво РФ.. а все кто на укре остались либо с ума сошли либо бояться что-то высказать так как опасно..
они бояться.. в россии тоже бывает такое.. но не до такой степени.. а они наоборот чтобы не дай бог не заподозрили в чем-то отличном от генеральной линии майдаунов. . скачут выще всех и москалей на ножи орут громче все