Александр Степин

Стихийное захоронение российских солдат под Луганском. 08.09.2014

скопируйте текст в поисковик. видео на ютубе у меня лемит на ссылки.

канал на ютубе - Лента новостей.

Руслан Москалев

Откуда российским солдатам взятся под луганском. докозательства в студию. да и зачем стихийно когото хоронить когда бандерофашисты изгнаны и их трупами завалены окрестные поля. а своих хоронят с почестями добровольцы это из россии или уганды

На
Наташка

Как хочется оправдать неумение воевать Украинской армии. Всякую чушь несут, или ты думаешь что здесь такие же умные придурки как ты. Скушай лучше кусочек кошерного сала.

Анна Джандан

меня умиляет вера украинцев ихней пропаганде, фейсбучные бойцы каждый день уничтожают "колонну российской бронетехники вторгшейся на Украину" и пограничники "смело отбивающие атаки Псковских десантников" хотя сами кинув оружие бегут под защиту Российских военных.

Любовь Виноградова

Пруф, будьте любезны..

Тельман Azeri

Надеюсь - они в аду уже

Agap Тюряга Klaft

И дверь за собой закрой

Жанна Сулейманова

что не укроученик, то пиздабол

Николай Чуланов

А не гунди трындашлёп иносраный..

Григорий Левкин

Ты чё тут
русских за Парасёнка, Яйценюха, Каломоя, Ляшко, Семена Семенченко и Яроша агитировать подрядился?
Иззни, но с
твоей стороны это - идиотизм 900 левела….

Vashington

Иди зализывай скоро продолжим пинка выписывать ...

Александр Кочетов

Публика не поняла ни тебя, ни твоего дельного предложения. Ты поторопился! Обосрать Россию!

Вячеслав Жуков

Да там сейчас из придорожных канав украинских патриотов выкапывают. Ты перепутал.

Юлия Грязнова

Блин.. . У меня сейчас как раз друг в армии. Надеюсь его на Украину не пошлют?!

Айнагуль

вот реальность, их соотечественников россия отправляет на бойню, а им до лампочки, будут тупо как попугаи повторять за сми ничего не видим, не слышим и не говорите правды. Россияне во лжи живут и она устраивает их.