Aziz !!!!

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???

Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???

ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ??? России? Украине? Путину ???

Латиф Муродов

Конечно. В соответствии с караульной частью устава внутренней службы.

Ан
Аннушка

а на рашу кто тог нападает? Только фашистская рашка на другие страны.

Александра Злобина

Всем враг США! Надо это понимать!

Маргарита Красикова

Блядь, не знаю как теперь а вобще об этом написано было 5 уставов В Советской Армии.
И любой караульный заступающий на пост чётко знал что нужно делать в той или иной ситуации. . .Были и забавные случаи и нарушения - но такие были правила для всех
ну современным даунам это как горох конечно - видно сразу по вопросу

Фаина Маткина

пшел нах провокатор бандерложий, где ты увидел убитых солдат?
Я и Украины как государства не вижу. Главный военкомандующий в Крыму глава КРЫМСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, остальные вооруженные формирования вне закона, пускай Яцынюк теперь от злости застрелится... .
Ты мне лучше расскажи почему Львовский беркут который выполнял приказы поставили на колени и унижали?

Татьяна Пейчинович

И украинский, и российский солдат однозначно применят оружие хотят они того или нет. Жаль тех русских пацанов, которые ходили по Крыму как на пороховой бочке. И жаль украинских которым пришлось бы по приказу их валить. Русские солдаты сделали правильный выбор когда ослушались приказа и согласились сдать незаконно изъятое оружие.
Кое-кого не плохо бы отправить на пенсию. Он угробит Россию окончательно.

Влад

Да.

но хохлы в крыму почему то сдавались.

Аслан Абаев

У Врага нет национальности.