И*
Иван ****

131 семья пропавших российских военных обратилась в СБУ, чтобы найти родных

С момента открытия телефонной линии для граждан Российской Федерации в Службу безопасности Украины поступают многочисленные обращения от семей российских военнослужащих, разыскивают своих родных и близких на территории Украины. А чего обращаются, их же там нет и не моет быть, странно как то?

Семён

Раньше смех вызывало Армянское радио, а теперь - укропское.

Аня

Есть погибшие и пропавшие безвести. Это война...

Татьяна

А список обратившихся с данными места жительства, где можно посмотреть?

Ал
Александр

Почему же не 133? Это число мне больше нравится! А еще лучше - 135! И совсем уж отличное число - 150! Какая у Вас фантазия!