Андрей Анисимов

Сотрудники СБУ начали допрашивать школьников

В Харькове с инакомыслящими гражданами начали бороться новым способом, о чем сообщила одна из жительниц города. На условиях строгой анонимности она рассказала, что в их школе неизвестные люди допрашивают детей на предмет политических взглядов их родителей, информирует ИА «Новороссия» .

Неизвестные беспрепятственно передвигаются на территории школы и ведут индивидуальные беседы с учениками. В кабинете «психологической консультации» ребятам задают вопросы о том, что думают их родители о происходящем на Украине, какие новости смотрят, участвуют ли в митингах и т. д.

Мать школьника утверждает, что люди, ведущие допросы, не похожи на психологов и являются, по всей видимости, сотрудниками СБУ.

Олеся Омельчук

В лучших традициях гестапо.

Александр Нартиков

а разве по Украинским законам можно допрашивать детей без присутствия родителей???

Aziz !!!!

Сказать "Слава Украине" не сложно, шмальнуть в заставившего это сказать из за угла - ещё легче.

Андрей Чеботарев

демократияя это. . вы просто не понимаете это. . у вас же не проводили марши мира. . и немцова с макаревичем не обливали зеленкой ..бросая в мусорки. . как в диктаторской рашке. . це вропа па ипать вас всех. . и маму с папой. . как сказолы бы настойящий укропевроппец

Евгений

АМЕРИКАНСКОЕ ЦРУ С ПЕЛЕНОК УЖЕ ВЕРБУЕТ СВОИХ СТОРОННИКОВ - С ЗОМБИРОВАННЫМИ ЛЕГЧЕ - ЧТО СКАЖУТ ТО И СДЕЛАЮТ.

Марина Волкова(Лапенкова)

Если нет задержания, угроз и пыток то это расспросы.
Еще при допросах протокол подписывают.
Но по описанию похоже на профилактику экстримизма. Чтоб кто с молодежи в боевики к любой стороне не попал