Алмаз Фархутдинов

Опять СМИ мира начали забывать об Украине? Значит СБУ очередной теракт произведёт?

самолёт теперь мало, ударят по атомным станциям.. .

может ли такое быть?

Юлия Колесникова

я тоже этого опасаюсь

Алия

Надо по Южноукраинской, -вся радиация в России будет. А она поболее Чернобыльской.

Алексей

Эти укроушлепки ничего не боятся пока обамка их прикрывает, но это не будет длиться вечно!

Татьяна Стрельникова

СМИ про Украину трындят, чтобы народ о российских проблемах забывал

Юр
Юрий

маловероятно им нужен чернозем для выращивания транс генных овощей чтобы травить туземцев из колоний, это значит что туземцы из Европы пока не заметят как хаос придет к ним)