Артем Артёмов

почему Украина не забывает зверства ЖИДОбольшевиков?...

19 декабря 1919 года

"В Ростове захвачены в плен 300 000 казаков войска Донского.
В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 000 казаков войска Донского и Кубанского.
В городе Шахты, Каменске удерживается более 500 000 казаков.
За последнее время сдались в плен около миллиона казаков.
Пленные размещены следующим образом: в Геленджике - около 150 000 человек,
Краснодаре - около 500 000 человек, Белореченская - около 150 000 человек,
Майкопе - около 200 000 человек, Темрюк - около 50 000 человек.

Прошу санкции. Председатель В. Ч. К. Дзержинский".

"Расстрелять всех до одного. 30 декабря 1919г. " Ленин

"Газета "Красный Николаев" сообщает, что по всем станциям от Харькова до Николаева слышны душераздирающие крики голодных детей. Обезображенные голодом, с тонкими ручками и ножками, с большими отвислыми животами, дети эти бродят по деревням в поисках за пропитанием. Подбирают всякие отбросы, дерутся и вырывают друг от друга кусок хлеба, случайно найденный или данный им. Матери подбрасывают своих детей; детские дома не в состоянии часто принять голодного ребенка".

Из красноармейцев и рабочих были сформированы так называемые отряды продразверстки. Силой обирая сельчан, они обрекали их на голодную смерть. Хлебопашцы хватались за колья и вилы, защищая последнее. Только на одной Украине отрядами по сбору продналога в течение 1921 года было расстреляно около 10.000 восставших крестьян. Однако сопротивление не остановило иудеев: по свидетельствам газет, огромное количество продовольственных "излишков"(!) "отбиралось советским правительством бесплатно, что составило, в среднем, для 1919 и 1920 годов по 243.830.000 пудов (около 4 миллионов тонн) хлеба, круп и зернового фуража". Но хлеб иудеи, конечно же, грабили совсем не для того, чтобы кого-то кормить, а чтобы убивать голодом. Потому во многих местах продовольствие пропало под открытым небом. Как, например: "На железнодорожных станциях Курской губернии гниет сложенное зерно, собранное комиссией продналога. Всего свезено и доставлено на станцию 1.380.000 пудов ржи и овса; за отсуствием вагонов весь собранный хлеб обречен на гибель"

Мало этого - в самое голодное время, когда вымирали целые села и губернии - иудейские комиссары отправляли за рубеж хлеб миллионами пудов, эшелон за эшелоном! Газета "Беднота" 29 января 1923 года сообщила, что вышло "...распоряжение "Внешторга" о вывозе за границу русского зерна. Несмотря на все продолжающийся голод советское правительство решило вывезти до 500 миллионов пудов зерна"! Оттого и грянул молчаливый и садистский убийца, косивший население самых богатых прежде краев без единого выстрела - голод. .
http://dotu.org.ua/stati/stati-po-prioritetam/stati-2-go-prioriteta/2028-zverstva-zhidovskikh-kommisarov

http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019
http://www.youtube.com/watch?v=oL5hVVPl-8o
Евреи пытаются заткнуть и заговорить русского историка чудом попавшего на ТВ.

Павел Копытцев

у нас еще помнят голодомор, который они устроили, по рассказам своих бабушек и дедушек

Дмитрий Макаров

Что вы всё Украина Украина да пошли вы со своей Украиной

Кристина Кудинова

Их никто не забывает! ! Хотят лишний раз внимание к себе привлечь! !

yu
yuliyafedoseenko

Прям сценарий очередного американского боевика с участием сталлоне и шварца! А укры приняли за правду

Руслан Зайцев

Боже, даже читать страшно. Неужели это когда то было?

Святослав Астахов

Зато жидофашистов обожает.

Йц
Йцукен

почему бы всем хохлам, просто не съиПаться отсюда?))

Ив
Иван

Не знаю.. . но если так ставить вопрос, эти зверства, коснулись всех.. . и прибалтов и Россию, и украину и весь бывший соц. лагерь

Любовь Чапурина

они не могут забыть того, чего не знают, поэтому и развели у себя жидофашистов.

Игорь Неупокой

Главное зверство большевиков - в отмене смертной казни в 1948 году. Благодаря чему многие бандеровские мрази не просто избежали заслуженной смерти, но ещё и отделались не столь большими сроками.
А сегодня им забыли и Хатынь и Волынскую резню, если в честь этих выродков устраивают национальные праздники и ставят памятники...

Alexey К*******

хатынь сделали украинские каратели. это признали в международном обществе.

Алишер Носиров

Разницы не вижу . Организованное и оплаченное Коломойским /жидом/ массовое сожжение мирных людей в Одессе разве не копия преступлений выродков на территории бывшего СССР ?