Евгений Муравьёв

А правда, что русский спецназ зверствует на Украине?

Недавно прошел слух, что поганый русский спецназ на украинском авианосце класса "Есмiнец" во время его захвата проявил небывалую жестокость! ! В течении 20 часов спецназовцы, сменяя друг друга орали в их москальский мегафон команде корабля: "Кто не прыгнет--тот москаль!! ", после чего изможденный экипаж был передан в ближайшие больницы, а славный корабль был погружен в вертолет и переправлен на Сахалин? Сволочи...

Сергей Чунту

Смешно! Только украинцы прыгать умеют?

Юлия

Сейчас забанят. Допиз.... ся.

Иван

ты вообще видел в глаза. хоть одного РОССИЙСКОГО спецназовца? ? Да не дай тебе бог его увидеть, после твоей рукописи!

Алексей Абайдулин

море крови горки трупов