At
Aton

Все чаще слышу о зверствах НКВД на западе Украины, а вот ссылку дать никто не может. Почему?

Павел Серебренников

так на украине и нквд было украинское. местные кадры. почему то об этом все молчат

Эльмира Галяутдинова

Так может, потому, что у большинства ( также, как и у меня) нет желания восполнить чьи-то провалы в знаниях истории?

Кандрюкова Татьяна

Зверствовали аж счас какивспомню кровь в жилах стынет, колбасу прям намасло клали натуральное без гмо и жрать заставляли

Ольга Гуляева

Потому что это были предки нынешних украинских фашиков на Украине

Александр Shyrik

путают Бандеру с НКВД

Камо Мовсисян

потому что тогда интернета не было