Игорь Швырлов

Что за зверства НКВД на западе Украины в 39 году? Что за бред? ОДИН ХОХОЛ МНЕ НЕДАВНО ПРО ЭТО ЗДЕСЬ РАССКАЗАЛ!

Надежда Коростелева

Здесь те еще и не такое расскажут..

Юл
Юлия

В 1939 зверств небыло. Втихаря убрали националистов. Много местных вступили в компартию преследуя корыстные цели. Советская власть сделала всех равноправными гражданаме согласно Конституции.
Но в период 1944- 47 гг НКВД расстреляло тысячи бандеровцев, Особо зверствующих вешали публично на городских площадях. В 1948 была обявлена амнистия для добровольной сдачи.... Вышедших из леса и сдавших оружие не преследовали и отпускали по домам. Остатки боевиков с боем прорывались через Чехословакию в Западную Германию. Тогда чехи дали им прикурить и завершили их почти полный разгром.

Андрей Сушков

Никаких зверств не было, это был Обыкновенный фашизм. Тебе лучше не знать, что там было, но я останусь открытым источником, если ты заболеешь восполением памяти.

Ирина Званецкая

Я где-то у Шарий видела видео, где Ляшко рассказывает от зверствах Путина в 39 году прошлого столетия.)))) )
Вот. Наслаждайтесь.)) ) http://www.youtube.com/watch?v=1oGViIymqS0

Мария Романова

Вот там тоже до фига чего рассказывают.

Рустам Юсупов

Мы расстреливали кулаков которые зерно за дорого государству продавали, а они это зерно сжигали что-бы нам не досталось в итоге наступил голодомор

K7
Kain 7

Эх, ПЛОХО, что не ЛИКВИДИРОВАЛИ вас, бандеровцы, до последнего гена в те далёкие годы.. .
Сейчас бы уже НИКТО не "гавкал" и не зиговал... вспоминая недомерка и гея бандеру !