Анастасия Бердникова.

Хохол - это ругательство и что это обозначает ?

Максим Журавков

это не ругательство, это историческое название украинцев проживающих вне родины

Мария Святова

Человек, который хуже еврее в 4 раза.

Oltin Ergashev

Украинец. Хохол это на слэнге.

Дима Царев

хохлы от украинцев отличаются тем, что украинец живет на украине, а хохол - там где лучше)

Сергей Мартыновский

Зачем обзывательство?!.. Это наши родные и близкие.. . Мы любя их так кличем...

Юлия Фалеева

Хохо́л (жен. хохлу́шка) — этнофолизм, шутливое, иногда пренебрежительное, оскорбительное прозвище украинцев

Валерия Тимченко

Хохол это панибратское обращение к украинцам. Т. к. раньше они носили чубы на лысу голову.

Алексей Зиновьев

Э. . Меня слушайте! Хохол это не ругательство! Исторически хохолок это волосы на макушке головы. Так у Тараса Бульбы было

Артём Снетков

это название национальности. В российском свидетельстве регистрации иностранцев в РФ пишут хохол (хохлушка)

Ки
Кирилл

Хохол - это хохлядский длинный чуб (хохолок) на постриженной наголо голове....