Роман Бриленко

Неопятидесятник это название или ругательство?

http://www.youtube.com/watch?v=zXurYxO82rA&feature=related

Мы не шутим реально трудно разобраться шестидесятники, яйцеголовые, учение-как открылось пастеру, который вдруг понял, что его община живет не пописанию.

кто то сам называет себя так?

Юл
Юлия

Не неопятидесятник уже устарело. Раз у гражданина Гундяева появилась нанопыль, значит скоро будут нанопятидесятники,

Александр Новиков

харизмат одним словом!

Татьяна Глухова

Это как неоязычники.

Оксана

Как и неозаветник

Жанбу Калбаева

Этто совсем как вы, только со своими блек-джеком и шлюхами. Разницы между одними христознутыми и другими практически никакой. Члены любой деноминации этого дикого суеверия штампованы одной пресс-формой.

Айжан Титова

Так и ваша дурь от Костяна и И. Сталина. Или вы думаете бог довел до Моисея и еврей на осле -это бог. Заблуждаетесь.

Ирина Званецкая

Тоже самое, что и вы, только вид с боку.