Виталий Абрамов

А какие у вас дома есть гаджеты? ))) это не ругательство, если что)))

Александр Косов

Были какие-то... мясорубка, например.))

Сергей Матяшов

к сожалению, ничего оригинального

Алексей Маширин

карманная бетономешалка

Иришка

Для меня самый крутой гаджет до сих пор ноутбук и смартфон, внук меня вводит в мир гаджетов. Вот сейчас новая игрушка у него-видеорегистратор для машины, а всё равно не понимаю чем он кроме размеров от видеокамеры отличается
А на кухне у меня гаджеты-соковыжималка, кофеварка больше для понтов чем для применения

Андрей Савенков

У нас сейчас стройка, поэтому все "гаджеты" строительные )))Конечно компьютер помогает во многом.

Иг
Игорь

у меня есть такая штучка, которая вырезает сердцевину из яблока и режет его на дольки!

Лидия Ежова

Брелок для ключей с яркими светодиодами который заряжается от солнечной батареи! короче без батарееквот он

Владимир Богданович

да как у всех - ноутбук, смартфон, фотоаппарат.... вот все хочу планшет купить, да никак не придумаю зачем он мне))))))))))

Михаил Морозенков

я и слов то таких матерных не знаю)))

Ссыв Агощ

кроме компа телефона и фотоаппарата ничго нет

Екатерина Жуплева

говорящий хомяк!))

Артур К.

Ну и гад же ты! )))

Konstantin Malichenko

Прибамбасы в доме не держу!

Александр Кузнецов

От такого же слышу
Сам (сама) ты гаджета