Mike

что обозначает эта картинка???

Екатерина Виноградова

Прага. . или что то вроде того
город кузнецов. .
Или цеховое братство. . Но корона явно немецкая или чешская.

Юлия Насимова(Киселёва)

герб города... две наковальни и слесарные тиски... корона - наверное грит о том, что город имел право проводить ярмарку.

Славинский Игорь

Герб города.

Артем Суюшев

это герб, какой - не знаю

Александр

я думаю что ето монархическая республика сверху монарх каторий руководит законодательной и исполнительной властю кроме судебной

Nicole Mmm

А мне кажется, что это герб Стокгольма.

Анютка Александрова

Современный герб Александровского района отличается от городского наличием в главе щита золотой короны. Он утвержден Решением Совета народных депутатов Александровского района от 29 апреля 2008 года №70.

Наталья Тетеревенко

Герб. Если там щипцы и наковальни, значит герб города - мастеров по железу.

Наталья Каминская

похоже на орудие пыток)