Сергей Усаньков

Что обозначает данная картинка???

Елена Flora

Работа называется "Мечты о вечности".
Автор - цифровой художник с НИКом parablev
На его страничке, на Дивиант-арте, можно задать вопрос. Там есть обсуждение картины.
Художнику интересны темы вечности, духовности, язычества, эзотерики.

Валентина

ооо. вспомнил это картина леонардо да винчи, он ее нарисовал наряду человечества, чтобы по этой картине судили тайные знаки и былины) во

Виктория Опря

Говорит о том, что художник увлекался галюциногенными наркотиками

Татьяна Зыбарева

Чакры, вселенную, человеческие качества, сущность, мир

1111111

Мне кажется что человек удивительное существо и он может все стоит только захотеть, возможно так же изображено то что весь мир в его руках или мир на ладони, так же может изображено, то что нет ничего невозможного...