Тимур Эгипт

Что обозначает данный амулет?

Валерия

Руна Тюр (Тейваз, Треба) с воронами
Треба - руна жертвы. Само слово "треба" у славян обозначает жертвоприношение.
Энергия руны: мужество, сила духа, защита, удача, победа. Треба является символом знания, обретенного благодаря самопожертвованию.

Оберег руна Тейваз с воронами отождествляется с
богом-воином Тюром. Обладатель этого знака является сильным мужчиной,
верным своим идеалам и принципам, непоколебимым перед ударами судьбы и
врагов. Вороны, как птицы долголетия и мудрости, придают символу
дополнительное значение.

Эльмира Галяутдинова

на самолет похож...

Иришка

ящик водки подарил придурок

Алексей Пототаев

Кусок желязяки!)) -для человека расчётного с улицы басеинной!)