Ди
Дима

Что обозначает этот амулет!?

ti
tinik12

Пентаграмма. Один из самых древних и сильных символов в магии.

Пентаграмма, внутри которой может быть разное наполнение. Это - один из вариантов.

ЯЗЫК (здесь) - ЕНОХИАНСКИЙ (символы) !

Данное изображение на кулоне несёт в себе позитивный смысл, так как звезда расположена остриём вверх, "ноги" правильно "расставлены".

Иногда её (и не всегда ошибочно) ! называют и иначе:
Звезда Соломона. См картинки ниже :

По древней традиции, звезда Соломона - это и гексаграмма, и октограмма, и пентаграмма.

Тем не менее есть РАЗНЫЕ варианты, поверьте! )) И шести, и пяти, и восьми-конечная!

Пентаграмма Соломона:

Ок
Оксана

данный амулет не рабочий, нет активации знаков, таких шаблонов сейчас много в интернете.

Ruslan Pashaev

Что могу сказать.... К дьяволу и другим демоническим сущностям эта печать не имеет никакого отношения, поскольку дьявольская пентаграмма перевернута так, чтобы сверху были два луча, символизирующих рога.
Похожа на структуру у-син, символизирующих 5 элементов. Хотя могу и ошибаться, вижу такое впервые и знаки явно не китайские.
Я думаю, что это пифогарейская пентаграмма. Смысл тот же. Пять элементов - огонь, земля, воздух, вода и дух\человек (один из символов очень смахивает на человечка) .

Это никоим образом не является "звездой соломона". Звезда давида (щит давида) шестиконечна ( гексаграмма) , а звезда Соломона имеет вообще 8 вершин (что-то вроде сдвоенного креста) .
Называть обычную пятиконечную звезду Соломоновой начали недалекие мистики в темном средневековье, что не верно. Звезда соломона (истинная, восьмиконечная) вошла в основу мальтийского креста, который имеет также 8 вершин.