Елена Кашкавал

Предупреждающий амулет

Посоветуйте предупреждающий амулет, только не защитный а именно предупреждающий. Например стою я в окружении нескольких человек и кто то из них желает мне зла - а амулет дает об этом знать, и я уже знаю кому из этих людей доверять нельзя. Или иду по улице и навстречу человек не хороший - амулет предупредил и я обошел это место. Или выпали деньги из кармана а я не заметил....
Или такого рода амулет только индивидуально делают. Если так то кто может сделать и что от меня потребуется(сформулировал именно так потому что знаю что тот человек кто правда сможет создать амулет деньгами не возьмет)

Убедительнкя просьба писать по теме без шуток и отговорок, если знаете или можете сделать пишите, а иначе прошу воздержаться от комментариев

R A

Вы хотите получить амулет выполняющий роль стоп-сигнала, это было бы неплохо, если бы загорался красным огнем. Маловероятно, что есть такой, потому что дана голова человеку не только для того, чтобы бейсболку можно было носить, а для того, чтобы понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Всякий негативный предмет или человек имеет внешние признаки и их надо знать.

Dorin

Это нужен не амулет, а специальная ментальная программа. Специалиста если найдете, то сделает. Ну а так это мечты...

Ка
Каришка

Мне сразу вспомнился старый добрый советский мультик. По фантастической повести Кира Булычева. Называется "Тайна Третьей планеты". Там был такой персонаж - Индикатор. "А хотите, я его стукгу? И он станет - фиолэтовым? В крапинку! " - говорит Большая Черепаха, которая продает его на рынке экзотических галактических животных. "Что Вы, что Вы, не надо его стукать! Мы берем! " - горячо вступается за нового друга Алиса Селезнева. Вот Вам как раз такой Индикатор и требуется! 😉

Настена

Это не амулет, а Вас делать надо.. . Что бы так слышать своего помощника надо самому учиться. А когда сам научишься слышать, то и сделать сможешь) Как сделать - знаю, но кто не умеет слышать - не услышит.

Андрей Михеев

И сразу раза что настоящие деньгами не возьмут, а что вы можете дать равнозначное взамен? Ювелир который делает украшения тоже должен дарить дело своих рук? Художник картины, любое мастерство и труд должны быть достойно оплачены, поскольку ничего кроме денег вы дать за это не можете. С таким отношением поработайте сами переройте море литературы, и методом проб и ошибок сделайте себе такой амулет, и это будет честно.