Ви
Виталий

Будет ли амулет более сильным, если....

Хотелось бы знать - вот как для примера, если допустим амулет посвящён ВОЛКУ, то будет ли он более действенным так сказать, если будет выполнен в виде этого животного или его образ например? Или будет более сильным, как-то так, если будет сделан с каким-то мотивом на эту тему, но с камнем тем или иным и вроде как плюс ко всему этот камень своими силами и возможностями придаст больша качеств такому амулету? Что более действенно в данном варианте, если такое вообще есть какое-то правило, тоесть сам амулет в виде животного или его изображение, или амулет где общая тема связанная с данным животным с камнем определённой напрвленности?

Светлана Кочеткова

Какому еще волку? Вы знаете значение слова амулет? Амулет (от латинского amuletum — «дающий силу» ) — предмет, которому приписываются магические силы, который должен принести счастье (энергетическое, та́инственное действие) и уберечь от потерь (защитное действие) . Что за бред...

Катерина Сапунова

Если вы посвящаете амулет волку, то достаточно поставить знаки волка на камень или металл. а если хотите, чтобы атрибутика была читаема и другими, тут уж придется повторять либо форму животного, либо тему.
хотя мне не совсем ясно, с какой целью животному посвящать амулет. для призыва сил хранителя?

Митя

собираетесь пострадать оборотничеством и тоже выбрали псовых?)

Джамиля Сотавова

попробуй такой вариант (металл может быть любой)

Елена Гусакова

все что отвечали- верно- добавлю- по шариату считается что картинка волка имеет душу - лучше камень или клык или кость волка- сходите в зоопарк и попросите служителя за бутылку что бы он или потер им волка или на неделю у него в клетке на подстилке полежал- это для примера и примерно

Иван Захаров

Вы тут определите для себя сперва, амулет ваш защитник в виде волка, проводник в виде волка, или же просто вы волков любите и как тотемную животину держать собираетесь, образ волка можно в любой амулет вселить и камень подобрать для ваших целей подходящий, а коль хотите сильный амулет сделать так должны определить какой спектр действий он выполнять будет и тогда уже соединить силу волка и силу материала из чего амулет будет ваш.

Ольга Сурова

Какие камни или бивни мамонта, если ты хочешь что-то, действительно олицетворяющее волка? Сделай тогда ожерелье из его когтей-зубов.

Андрей Блохин

Амулет посвящен волку? Может Ваше тотемное животное - волк? Надо связь с ним установить