Ко
Константин

Почему если задать вопрос про Путина, мне начинают писать что я хохол, жополиз запада?

вот этот дурак, он про всех людей так говорит? он же нищеброд рабочий, он ничего кроме хохол, запад, укроп ничего не знает.

Ольга Терон

так и есть укр позорный

Айжан Тыныбаева

потому что кто не за путина, той хохол

Дима Кудравец

Я тоже удивляюсь, почему так называют? С виду обычный ТРОЛЬ и ПАСКУДА . А они национальности не имеют .

Татьяна Харламова

эт тролли путинские . каторы работают в палиции . ганяли на митингах старух и атдыхают тут . смена работы палезна им

Анастасия Тихомирова

...пусть говорят, а ты не останавливайся с любовью задавать свои вопросы!