Ев
Евгений

какие вопросы вы задали путину?

Я спросила,, будет ли у нас создана полиция по защитеживотных от жестокого обращения по западному образцу.

Александр

Помочь?

Юлия Дунаева

он плохо слышит, да и на разных языках мы говорим

Кристина

Что делать?

Оличка

Когда отменят трудовые книжки, когда наконец перестанут привязывать армию к работе (я про военный билет) , когда отменят ндс, когда легализуют легкие наркотики, когда отменят ЕГЭ, когда закончатся бесконечные очереди в больницах, когда армия станет профессиональной, когда поднимут зарплаты, и т. д. )))

Ольга Груздева

Не участвую ни в каких шоу!