Лариса Куценко

Девушка, Путину, Задала вопрос, разоблачающий его сущность.

Вопрос был такой:,, Если бы на ваших глазах, омоновец избивал девушку, Вы бы за нее заступились? На что Путин как обычно начал юлить, уклоняться от прямого ответа и в итоге как то начал защищать омон и целеком и полностью оказался на стороне омоновца. (Это эпизод из вчерашней прессконференции). Помоему он и во внешней и внутренней политике аналогичные поступки иногда совершает.
Порядочный человек, если увидит, что творится бесчестие, он должен попытаться помешать этому словами, если это не поможет, то он должен устранить это своими руками, действием. Или уж если не способен на это, то уж хотя бы он должен не соглашаться с этим сердцем-и это было бы самой низкой степенью нравственности! Ну а если, человек целиком и полностью становится на сторону нечестивца-он безнравственный человек.

А теперь по правилам проекта ответы майл. ру, я должен задать вопрос. И так вопрос, всем тем кто на выборах президента голосовал за Путина:,, Как бы вы поступили, если бы на ваших глазах, омоновец, избивал девушку!

Drkhair

Девушкам не надо права качать перед ОМОНом. И махать кулаками.
У нас равноправие и феминизм.

Наталия Блеч

А может эта девушка шахидка или террористка, а у омоновцев приказ защищать законопослушных граждан

Eкатерина Усанкова

Помог бы омоновцу

Олег

Сколько трусливого рабства и раболепия в комментах. Тфу, петухи...

Марина

Вы похоже не очень хорошо к вопросу подготовились... В США и Европе девушку совершающую противоправные действия против полиции и препятствующую соблюдению законности скрутили бы по рукам и ногам и тут же влепили срок и только в России есть десятки роликов (реального материала) где полиция пытается просто утихомирить буйных (часто пьяных) девушек и парней, успокоить митинг и тд... чего то им объясняют, по человечески подходят... А надо бы по полной... что бы неповадно было нарушать закон

Алексей Машнин

А если эта девушка хотела выколоть ОМОНовцу глаз ? ))))))

Евгения Игнатова

В подобной ситуации может оказаться только безголовая девушка Как например бухие автоледи

Юрий Никулин

Вы - девушка? Попробуйте в США что нибудь бросить в полицейского? Лоб зеленкой намажьте предварительно ...

Ольга Егорова

я ни разу не голосовал за Путина, однако сегодня я его считаю адекватным руководителем отстаивающим интересы России. Я не смотрел конференцию, поэтому мне не совсем понятна ситуация описанная вами - где это было в темном переулке или на болотной???

Мария Ермилова

Девушку в зиндон, ОМОНовцу медаль, а тебя в расход, как врага народа и подстрекателя к бесчинствам.

Света Ерёмина

Вам про эпизод в жизни Путина напомнить,
когда он в одиночку остановил 5-тысяную пьяную толпу в ГДР?
В пистолете всего 12 патронов.
Командир соседней части отвечает,
что без команды Москвы он бойцов для защиты посольства не даст.
Восемь офицеров всего.
Это не подвиг?

Александр Новичков

Глупый вопрос - точнее, на него ответ уже получен - помните, как особо отличившимся полицайским квартиры дали в Москве за эффективный и безжалостный разгон протестующих.

Асел Макеева

вот водишь как глубоко поражен мозг. девушку надо защищать от бандита

Анастасия Крутова

И эти люди хотят демократии и счастливо и безопасно жить? Рабы по жизни, и заслуживают такого отношения к себе, прав был горький, рожденный ползать, летать не может. Быдло.

Алексей Перелетов

12 патронов и ОН в танке, да было время.. . а сейчас костыли у тёток отбирают...

Екатерина Лебедева

сегодня читала в новостях про женщину,которая в Москве ,в парке около
путинского здания протестовала за своего покалеченного сына-шахтера и у нее в этом парке была палатка с теплыми вещами.И как на глазах прохожих
или омоновцы,или полицаи все сгребли,женщине заломили руки и головой скрючили в землю.протащили в автозак и увезли,потом активисты-оппозиция ее разыскали.теплые вещи ей не вернули,вобщем .то что бьют в лицо не только мужикам,но и женщинам,да и подростков излупят,это факт--
лучше не попадаться путинским опричникам--- В России власть-хозяйка.пока нагайка есть !---

Витя Лобенков

есть такие девушки, что им так и хочется врезать!