Саня Заец

Почему под либерализмом в рф подразумевают то с чего начинал путин- идолопоклонство перед западом ?

Надежда Соловьёва

Будет обход, спроси у врача.
Нам твой маразмы не понятны.

Максим Паницкий

трагедия российского либерализма заключается в том, что денег хомячку всё равно не дадут (с)

Даниил Малахин

Путин как раз начал с того что не стал преклоняться ни перед западом, ни перед востоком. Ему ума хватает Россию любить.

Роман Суриков

путин не начинал с этого. Он всегда был себе на уме.