Светлана

Население Запада не разделяет позицию чиновников ЕС в Брюсселе, но их голос никто не слышит, почему демократия

у них шиворот-навыворот ?
" Перед зданием Европарламента в Брюсселе прошел митинг в поддержку выборов
в Донбассе и в память о жертвах одесской трагедии. "

Виталий Котусов

Да плевать уже давно на мнение чиновников ЕС . них и так своих проблем хватает Пусть их и решают Демонстрации везде идут и во Франции и в Германии проблемы между мусульманами и нацистами .Они и так по уши в дерьме А главное платить никто не хочет Кэмерон и не собирается вносить в ЕС свою лепту

Dasha Ostanina

Есть большое сомнение, что это местное население, скорее ваши туристы плакатами машут. Местные свои проблемы решают, им до Донбаса мало дела)).

Оля Вершинина

А в Москве прошёл митинг врачей. Ну и что?

Роман Анисимов

Это их дело. Когда в Киеве тварили, что вздумается, каждый житель должен был выйти на улицу и отстоять свою точку зрения. А так его судьбу решили пьяные студенты в масках.
Так же как и ЕС, если все промолчат их судьбу решат за них. Но я тебя понимаю, странно, что все понимают, что их политики в ущерб своим национальным интересам защищают интересы США, ведут себя как предатели по отношению к своим гражданам, но ничего сделать не могут)

Случайный Прохожий

Обама им не разрешает.... да покарает Господь США за все их подлости...

Павел Карпов

Лидеры стран ЕС все на крючке у ГОСДЕПа и подчиняются в ущерб интересам своих стран.

Елена Текоева

Вобще то разделяет.