Элен Малькова

Разделяете ли вы эту позицию по отношению к гомoсексуализму?

Я поднимаю этот вопрос потому, что в России он был переведён в политическую плоскость (законы о запрете гей-пропаганды и т. д.) .
Суть в том, что к геям я, разумеется, отношусь с отвращением, но с вполне определённой логически обусловленной причиной. Гомосексуальная пара, несомненно, практикует анальный и оральный секс. Это омерзительно, и я не могу уважать таких людей, но таким же образом я презираю и гетеросексуалов/гетеросексуалок, которые занимаются такими извращениями и которые считают их нормой. В возможность платонической любви между мужчинами я не верю. Что же до сравнения геев с педофилами - я считаю его неуместным, так как у геев, в основном, всё хотя бы по взаимному согласию, тогда как педофилы растлевают детей, которые иначе могли бы стать нормальными, приличными людьми (хотя в России такое вообще редкость, даже при отсутствии педофилов-растлителей много кто вырастает отбросами).

Ма
Маня

Мужеложество - грех (Библия) . А вот что касается извращений гетеросексуалов, то всё, что делается в постели по обоюдному согласию - это хорошо и правильно.

Елена Антипова

Гомосекам выгодна "борьба с педофилией".
Так как на фоне педофилов они выглядят "гуманными" растлителями. Без физического насилия.
Для "Майя Голубева": сексуальные предпочтения как рефлекс воспитывется в ребёнке его окруженим.
Изучайте физиологию! Начните с собачек Павлова.

Наталия Живова

Гомосексуальность ни запретить, ни пропагандировать невозможно – это естественная типологическая характеристика сексуальности человека, естественное, непроизвольное психофизиологическое свойство не только людей, но и многих других социальных видов животных – слонов, собак, тигров, обезьян и так далее. Никто по своему произволу не может решить, на какие стимулы (образы, звуки, запахи) у него возникает сексуальное возбуждение, а на какие нет.

Александр Ефремов

женщин-в паранжу! молодых-в аримю и всем правильно давать гормональные лекарства! и всё ЭТО-СЕРЬЁЗНО!

Славик

моё глубокое убеждение- геев, педофилов (и вообще насильников) и приравненных к ним
нужно уничтожать ФИЗИЧЕСКИ.... это раковая болезнь общества, а рак как известно удаляют хирургически!
Для болтика всегда нужна гаечка... два болта пары не создадут и перспективы у них нет!!!

Олька Амелина

Верно написали.
К геям отношусь нейтрально. Но секс между М и М вызывает отвращение.
Но учитывая нынешнее состояние между мужчинами и женщинами гомосексуализм лучше разрешить. Почему? Да потому что человечество и так разрушается.

Оля Дембицкая

полностью согласен

Марина Куштавкина

образование это растлевание невежества. Наука растлевает религию??

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

К геям отношусь неитрально, мне вообще все равно есть они или их нету, а вот к пропаганде отношусь негативно