Общество
А какова официальная позиция по отношению к Сталину?
Официальная позиция всегда будет меняться со временем, в угоду нынешней власти.
Какая позиция может быть у пигмеев?
Поза номер 153 по камасутре
Отрицательная.
Медведев в своём видео обращении всячески порицал культ личности.
Популярности это ему не прибавило.
Но сейчас ещё ничего, вы бы попробовали что-нибудь хорошее про этот период в 90е сказать по СМИ, вот тогда бы и прочувствовали всю силу "свободы слова" :) :)
Популярности это ему не прибавило.
А у нас кто-то вырабатывает официальные позиции по отношению к конкретным личностям? :)
Он давно сгнил какая позиция..
На данный момент позиция крайне отрицательная, злодей он и погубитель и воинский начальник никакой.. .
Я думаю, что все намного, намного сложнее и истину никогда мы не узнаем. История такая замечательная наука, что с воплями счастья ложится под любую власть...
Dinara Sultanova
история никуда не ложится, она единственная. просто нам преподносят что-то как историю. это же не математика где каждый может сам вывести формулу.
Нет официальной позиции, т. е. позиции со стороны государства. У нас ведь в стране демократия. Каждый со своей колокольни орет что хочет.
Так же ведут себя и историки.
у меня плохая позиция к нему. Он даже истрибил всю Грузинскую интелегенцию хотя сам был Грузин. И много народу уничтожил в своих гулагах. И много еще у него отрицатильных черт. Но кое что мне в нем даже понравилось как себя он повел во 2 мировую войну ( он не покинул Москвы) хотя был такой вариант что она здана будет. Что то я тут разошелся)))