Общество
Преступность не имеет национальности - такова официальная позиция власти РФ. Вы с ней согласны?
Нет. Потому как вся преступность в России- это нерусь, а кто из простого народа по-глупости согрешил, так это и преступлением-то назвать сложно: курицу украл, да спьяну с соседом подрался. Не ворует простой люд миллиарды, не уничтожает народ миллионами, не разваливает, не предаёт и не раздаёт Землю Русскую, которую наши предки собирали веками по крупицам. Да будут враги Земли Российской навеки веков прокляты!
Нет не согласен. По официальной статистике, большинство преступлений совершают приезжие из бывших республик. Кавказ вообще распоясался до нельзя. Уберите их и будет на много спокойней.
У самой преступности национальности нет. Преступники есть во всех нациях. Но среди представителей разных национальностей разный процент преступников.
Согласна. Не имеет значения, какой национальности преступник - за содеянное он обязан ответить по Закону.
ваш вывод - это бред. фраза "преступность не имеет национальности" подразумевает что преступником может быть человек любой национальности: и русский, и американец, и японец, и таджик, и грузин и так далее.
Евгений Kуклин
Вы знаете, официальные лица в СМИ часто твердят так же, что "преступник не имеет национальности". Что вы на это скажете?
Да, но имеет гражданственность. Сегодня мировая преступность прописана в Лондоне и Швейцарии http://www.contrtv.ru/common/3829/
-не учитывать национальные особенности любого человека-любой национальности-в любой сфере... а уж в сфере криминала особенно---признак непрофессионализма оценщика.
Согласен, не имеет. Преступником может быть человек любой национальности.
Если вы про это.
Полностью согласен!!! !
Ясен пень - имеет. Это бред демократов, которые на самом деле так не считают. Я предпочту быть ограбленным или умереть от рук русского бандита
Людмила Давыдова
Получается,что если вас решит ограбить русский,то вы сами карманы вывернете и ключи от квартиры датите, ещё и домой доведёте. А то вдруг заблудится. )))
Андрей Вотинцев
Русский вор лучше еврейского судьи.
Гей-скины России это я и ты
Гетеросексуалы - грязные скоты
Гордость нашей нации ждёт анальный рай
Гей-скин! Гей-скин! Скорей рачком вставай!
Гей-скин! Гей-скин! Ёбарь-террорист!
Держит хуй огромный в руке неофашист,
Гей-скин! Гей-скин! Достаёт гандон,
Секс без остановки выбирает он!
Гетеросексуалы - грязные скоты
Гордость нашей нации ждёт анальный рай
Гей-скин! Гей-скин! Ёбарь-террорист!
Держит хуй огромный в руке неофашист,
Гей-скин! Гей-скин! Достаёт гандон,
Секс без остановки выбирает он!