Общество

преступность не имеет национальности?

А вот преступники имеют.
На статистику, правда, поглядите.
Женя Аржиловский
Лучший ответ
Конечно
Света Изотова
Преступность зависит от воспитания, а воспитание от религии. Читай Тору и поймешь, кто у нас самый "лучший".
Как это не имеет статистику по Москве посмотрите.
Ольга Бартош
Павел Драгня Не имеет.
Если у нас в паспорте нет графы "Национальность", то мы - русские - можем совершать любые преступления. Неплохо, да?

У преступности ВСЕГДА ЕСТЬ национальность.
Evgeniya Belan
Это как, дважды два-четыре.
Akbar To'xtasinov
Да, это так. И вне зависимости от национальной принадлежности всяк преступник опасен.
Мне лично несколько неприятно то, что я впервые это услышал когда-то, о господи, из уст Ельцина. Хотя по сути -верно.
скорее одни национальности больше к ней предрасположены чем другие - так будет правильней.
Лена Мануйлова
У дураков.
Саша Петров
Государственная преступность определяется властью нации. Русских там нет. Русские ходят с паспортами СССР.
Айрат Асхатов
Имеет и специализацию по нац. принципу.
М?
Максим ?
Ну а как назвать немецко- фашистскую армию, которая заживо спали 1000 чи наших невинных женщин, детей и стариков, которые убили на фронте 27 .000 000 миллионов наших солдат что они не преступники, что у них нет национальности ?
Вова Коровкин
В России имеет. Каждый второй русский - вор.
Ещё как имеет. Это заложено на генетическом уровне.
Нет.
Олег Овсянников Мальчи старый картвел-убивца.
Нет конечно. Если человек - говно, национальноть не при чём.
Ljdmila Яшкова
имеет. чем более нищая нация духом и деньгами и культурой, тем выше преступность. чем вороватистее власть, тем более развита преступность.