Общество

Преступники не имеют национальности. Опишите мне преступника не имеющего национальность?

Преступники национальность имеют.
Вова Калинцев
Лучший ответ
Держит тебя за горло и что-то спрашивает на незнакомом тебе языке. . И лица не видишь, потому что темно в глазах..
Tатьяна Брылева
Точнее будет преступление не имеет нацмональности, хотя есть неувязочка и тут, т. к. что у одних считается преступлением, то у других это же -доблесть.
Ti Kei
Русский совершил преступление-преступник, узбек, казах, таджик, араб, или кто-то такие же прступники. Все кто совершают преступления все люди, сущность людей одна. Делить преступников на национальности это тоже преступление. Закон для всех один.
*viktor *
Возьмите США. Там все без национальности. И негры, и белые, и краснокожие, и азиатского происхождения.
Среди их всех полно преступников. В нашей стране - у кого в паспорте стоит национальность? Стало быть преступники в России тоже национальность не имеют.
Выйди ночью в подворотню и увидишь полное описание воочию.
Аль Капоне
Полное имя Аль Капоне - Альфонс Фьорелло Капоне. Родился в Неаполе в 1899 году. Отец Габриэль - парикмахер и мать Тереза Капоне эмигрировали в США
И сразу после этого стали американцами. А в паспорте этой страны как известно, нет пункта -национальность . Там все граждане -американцы.
Борис /////////
Каин
Они объединяются не по национальному признаку, так что это выражение образное.
хитрож. пый, в маске и полосатой пижаме)
В пиджаках и в галстуках заседают в государственной думе, придумывают новые законы...
Ирина Рябова