Общество
ДА ДА ДА Преступность не имеет национальности.Только в хронике проишествий-одни кавказцы
ДА ДА ДА Преступность не имеет национальности.Только в хронике проишествий-одни кавказцы.Грабежи-ребята с кавказа.барсетки-они же квартирные кражи.Мохно долго продолжатьКроме того они здесь захватили все рынки-попробуйте сунуться со своим бизнесом-это уже их!!! Представьте абсурдную ситуацию -в Баку к примеру НА рынках только русские в хозяевах.Дадут они вам развернуться у себя дома?Вот так то.А у простых людей они отбирают работу.И не надо говорить.что они работают на самых низкооплачиваемых работах-руководство многих компаний при возможности выбора всегда на зарплате поэкономит Отсюда и наше отношение к ним.НАШЕ_ЭТО КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО В КАКОЙ СТРАНЕ БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ДЕТИ
СМИ тоже могут быть необъективны. В хроники попадают кавказцы, а прочие не попадают.
Нужно отделять хороших от плохих.
Пока неясно как это сделать так чтобы не затронуть национальные чувства малых народностей.
Полностью согласна. Даже пусть как тут говорят это на 50 процентов так, это уже перебор. Яблоку уже негде упасть. Работу днем с огнем не найдешь и про з/п тоже неправда, они как раз там где можно хорошо заработать, а меня туда не берут. А если где-то и примут так меня там выживут. Хочу уехать из этой страны, страшно даже за хлебом ходить. Неделю назад кавказец одетый из бутика, в булочной залез ко мне в сумку, чем очень меня удивил. Еду иногда на работу в маршрутке - в ней только кавказцы, смотрю на остановки - процентов 40 именно они. Я начинаю думать что это десант на наш город и нужно ждать новый Беслан.
дело в том что ты прав но лишь на 50 процентов. По ТВ спецом показывают кавказцев и пр. , для того, что бы акцентрировать внимание недовольных граждан на иной проблеме, которая является скорее следствием неправильной русофобской политики государства. Молодые становятся скинхедами, и когда их сажают, то власть этим показывает борьбу с фошизмом русским.
Готовься, сейчас полетят в тебя обвинения в фашизме, национализме и т. д. и т. п.... на Майле дерьмом поливать можно только русских, а все остальное нетолерантно...
Это политика бездарная....
Русские потихоньку вымирают, не без помощи гос-ва. На освободившееся жизненное пространство приходят они.... что от этой ситуации ждать еще?
разжигание межнациональной розни.