Общество

Как Вы думаете, каково сейчас субъективное мнение (а не официальная позиция) европейцев по отношению к Украине?

Да уже надоела Украина Европе. Европейцы и не предполагали, что потеряют столько денег из-за нее.
Она, по сути, на фиг им не нужна. Так, из-за солидарности с Америкой решили Россию шугануть, но не получилось. Нищих стран, которые надо кормить, в ЕС и без Украины полно.

Украинцы, наивные, думают, что Европе их свобода нужна, и они станут за нее платить. А Европа - старый прагматичный мир, уставший от эмигрантов. И вытягивать Украину из войны и бардака там никто не собирается.
Юлия Кравченко
Лучший ответ
Матерят скачущих чудаков на букву м.
Куралай Акан
если хохлы проникнут в ЕС, всем европейцам работать за пол гривны придётся...
Навязались на нашу голову. . .Мало нам дармоедов из восточной европы....
Запад на стороне Украины
пугаются, с кем базарить не знают. короче коллапс.
Сергей Широких
В Европе НАРОД уже давно ВСЁ про Украину ПОНЯЛ, поэтому НЕ СПЕШАТ выдавать им "шенген" ---берегут свои кошельки и СПОКОЙСТВИЕ....
Kostya Kim
Да большинству и дела нет до Украины. Новости европейских каналов ТВ начинаются с внутренних проблем, это для них важнее.
Darina_ Lesik(Бик 350+)
Её только один из десяти на глобусе найдет. Ну доходят какие-то новости вперемешку с вестями из Сомали или Ирака.
Яна Семенова
А там много разных мнений, Путина на них нет:)
европа за Украину
я живу в Германии Среднестатистический немец только сейчас узнает что есть страна Украина
Раньше только и сталкивалась с мнением, что Украина-часть России Русских здесь очень не любят
Путина-в особенности Русских считают пьяницами и бандитами Простите если вас разочаровала
Stanislav Luchka
"америкосы там явно ведут негодную игру, но усилившихся русских мы боимся больше, так что не будем мешать америкосам"